Охотничий Клуб ООО "Симферопольское РАПО"

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы охотников

Сообщений 41 страница 60 из 75

41

ТЕМА БЫЛА ПОЧИЩЕНА Т.К. САДЕРЖАЛА НАРУШЕНИЯ ПРАВИЛ ФАРУМ.
   1. Сайт посвящен вопросам охоты и всего, что с ней связано. 2. Сайт является неформальным клубом охотников. 3. Наполнение сайта информацией и авторские права: 3.1. На сайте размещается информация, не противоречащая политике портала. 3.2. Все права на размещаемую информацию сохраняются за авторами и издателями в соответствии с законодательством. 3.3. Все права на подборку (компиляцию) авторских материалов принадлежат сайту. 4. Конференции сайта: 4.1. Участвуя в конференции, человек тем самым подтверждает, что полностью разделяет политику сайта. 4.2. В конференциях категорически запрещены: 4.2.1. реклама в любом виде. Разницу между "рекламой" и "информационным сообщением" (например, ссылка на полезный ресурс в качестве ответа на вопрос) определяет модератор; 4.2.2. темы, не имеющие отношения к охоте или не соответствующие теме конференции; 4.2.3. темы, противоречащие законодательству; 4.2.4. неуважительное отношение к участникам, модераторам, администрации; 4.2.5. переписка с Администратором; 4.2.6. обсуждение решений модератора; 4.2.7. фальсификация имени или никнейма отправителя, письма без адреса e- 4.2.8. использование участником более одного никнейма (кроме Администратора); 4.2.9. дискуссии на политические темы; 4.2.10. дискуссии на религиозные темы; 4.2.11. публикация нескольких сообщений на одну и ту же тему в одной или нескольких конференциях; 4.2.10. сообщения и темы, набранные ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ; 4.2.11. объявления о продаже недвижимости. 4.3. Нарушение политики сайта в конференции может вести к предупреждению, удалению сообщения, закрытию доступа на неделю и более. 4.4. Злостное нарушение может наказываться пожизненным исключением из клуба.

+1

42

Я приношу извинения, но может я, как неопытный пользователь, что то не так делаю, только не могу найти свой вопрос по услугам и другие посты по этой теме. Я понимаю, что там навели должный порядок, но хоть что то осталось? Вопрос интересный и наверное не только мне. Прошу помочь.

Отредактировано stendovik99 (Четверг, 10 сентября, 2015г. 08:47:42)

0

43

stendovik99 написал(а):

Я приношу извинения, но может я, как неопытный пользователь, что то не так делаю, только не могу найти свой вопрос по услугам и другие посты по этой теме. Я понимаю, что там навели должный порядок, но хоть что то осталось? Вопрос интересный и наверное не только мне. Прошу помочь.

Страница: «  1 2 3 Все ваши сообщения на месте.....

0

44

Уважаемый Admin! Не могли бы Вы сообщить , когда будут продаваться путёвки на зайца и сроки открытия охоты на него? Спасибо.

0

45

stendovik99 написал(а):

Уважаемый Admin! Не могли бы Вы сообщить , когда будут продаваться путёвки на зайца и сроки открытия охоты на него? Спасибо.

Уважаемый Admin!-  4.2. В конференциях категорически запрещены:  4.2.5. переписка с Администратором;             
Не  могли бы Вы сообщить , когда будут продаваться путёвки на зайца и сроки открытия охоты на него? Спасибо.
     
УКАЗ
ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Об определении видов разрешенной охоты
и параметров осуществления охоты
в охотничьих угодьях Республики Крым,
за исключением особо охраняемых
природных территорий федерального значения
В  соответствии  со  статьями  23,  33  Федерального  закона  от  24  июля
2009 года № 209-ФЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении
изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», приказом
Министерства  природных  ресурсов  и  экологии  Российской  Федерации
от 16 ноября 2010 года № 512 «Об утверждении Правил охоты»,  статьями 61, 65
Конституции Республики Крым постановляю:

  3.1.1.  Охота  на  зайца-русака  осуществляется  с  последнего  воскресенья
ноября по последнее воскресенье января.

+1

46

Коллеги! Кто может быть  знаете, где и когда будут выписывать карточки ( разрешение)на зайца. Прихватило немного ногу, не могу "носиться". Пока подлечусь, боюсь и карточек не достанется.

0

47

stendovik99 написал(а):

когда будут продаваться путёвки на зайца

Я сначала не против узнать как и что по куропатке ?????????????????????????????????

По срокам уже пора огласить  информацию на сайте,или предупредить об отсутствии  таковой и причинах

+1

48

Serg. написал(а):

Я сначала не против узнать как и что по куропатке ?????????????????????????????????

По срокам уже пора огласить  информацию на сайте,или предупредить об отсутствии  таковой и причинах

На сколько я знаю, на куропотку открытие с 1 октября.

+1

49

stendovik99 написал(а):

На сколько я знаю, на куропотку открытие с 1 октября.

Чтоб открыться -нужна путевка.
Путевка денег стоит.
Шо почем - и по каким дням ?-не ведомо пока что .
Про дату открытия /чтоб не очень любезно  не отправляли  в первоисточники / я И  не спрашивал.И не спрашиваю.

0

50

Serg. написал(а):

Чтоб открыться -нужна путевка.
Путевка денег стоит.
Шо почем - и по каким дням ?-не ведомо пока что .
Про дату открытия /чтоб не очень любезно  не отправляли  в первоисточники / я И  не спрашивал.И не спрашиваю.

Вот чего не знаю, того не знаю.

0

51

stendovik99 написал(а):

Serg. написал(а):

Чтоб открыться -нужна путевка.
Путевка денег стоит.
Шо почем - и по каким дням ?-не ведомо пока что .
Про дату открытия /чтоб не очень любезно  не отправляли  в первоисточники / я И  не спрашивал.И не спрашиваю.

Вот чего не знаю, того не знаю.

Обьявления.

+1

52

Может кто нибудь из охотников помочь? Я на территории РАПО прописан первый сезон, до этого охотился в других районах Крыма. Проблема в том, что не могу найти перепела, а мне нужно собаку поставить (дратхаар 1,5 года). может кто то с собой возьмёт. Ружьё в этом сезоне не беру пока с собой, занимаюсь собакой. машина есть живу в Симферополе в районе "заводское".

+1

53

Спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу. со временем Сориентировался в охотугодьях и решил свой вопрос, нашёл перепёлочку, собака поработала. Всем ни пуха ни пера!

+1

54

Кто в курсе-что произошло с Сергеем Слесаренко-ник "Сергей КП" ???

0

55

Serg. написал(а):

Кто в курсе-что произошло с Сергеем Слесаренко-ник "Сергей КП" ???

Подробностей мало. Охота на утку... выстрел напарника сзади....
http://s6.uploads.ru/t/ydtgx.jpg
..........сколько незаконченных совместных планов ............светлая память....
Завтра 5 декабря в 10-45 его забирают в больнице Семашко. Остальное можно узнать у его брата Димы. Контактный телефон +7 978 781 31 27.

0

56

Послезавтра закрытие  на косого ...Еще один сезон переходит в архив...

Отредактировано Serg. (Воскресенье, 31 января, 2016г. 21:35:22)

0

57

Кто пояснит-какая связь между охотой и свиной чумой ? С чем связано закрытие охоты  на лису волка,енота  из-за чумы свиней ?И согласно заголовку  этой  информацмм- запрет только под Керчью?

http://kerch.fm/2016/02/05/pod-kerchyu- … olkov.html

0

58

июль уже закончился, почему  нет информации, дата открытия сезона? дата открытия с собакой? стоимость разрешения на птицу (с куропаткой)? куда платить реквизиты те же?

+1

59

al написал(а):

июль уже закончился, почему  нет информации, дата открытия сезона? дата открытия с собакой? стоимость разрешения на птицу (с куропаткой)? куда платить реквизиты те же?

Обьявления.

0

60

спасибо

0